Chargement......

Nous joindre maintenant

Service à la clientèle


Abonnements et informations


(819) 777-5656 poste 202

info@sportheque.com

Réception


(819) 777-5656 poste 0

Nos partenaires


Tennis récréatif, compétitif et tennis-étude


Tennis Outaouais Performance (TOP)

(819) 777-5656 poste 205

info@toptennis.ca

Karaté récréatif


Karaté Traditionnel Shotokan Gatineau

(819) 328-7785

info@ktsg.ca

Squash


Squash Outaouais

info@squashoutaouais.ca

Boutique


Boutique Sporthèque

819-777-5656
boutique@sportheque.com

Administration


Associée, directrice générale


Élaine Dupras

(819) 777-5656 poste 216

elaine.dupras@sportheque.com

Directrice administration & marketing


Amélie Laurin

(819) 777-5656 poste 248

amelie.laurin@sportheque.com


Coordonnatrice des communications et du Marketing


Firdaous Ayouni

(819) 777-5656
firdaous.ayouni@sportheque.com

Coordonnatrice des communications


Anabelle Pallagrossi

anabelle.pallagrossi@sportheque.com

Coordonnatrice de la réception et du bistro


Ashley Matthews

(819) 777-5656 poste 221

ashley.matthews@sportheque.com

Secteurs d'activités


Directrice des programmes


Marie-France Couët

(819) 777-5656 poste 207

marie-france@sportheque.com

Coordonnatrice des programmes


Martha Godon

(819) 777-5656 poste 208

martha.godon@sportheque.com

Coordonnateur aquatique


Kevin Domingue

(819) 777-5656 poste 240

kevin.domingue@sportheque.com

Superviseure du camp de jour


Gabrielle Cousineau

(819) 777-5656 poste 223

camp@sportheque.com

Gestion du secteur tennis adulte 


Olivier Furoy

(819) 777-5656 poste 212

olivier.furoy@sportheque.com

Gestion du secteur squash


Squash Outaouais

Maxym Leclair

819-209-5910

info@squashoutaouais.ca

Coordonnateur des groupes scolaires et corporatifs


Olivier Furoy

(819) 777-5656 poste 212

olivier.furoy@sportheque.com


Question?
Contactez-nous!

(819) 777-5656 P.200

Vous avez une question pour nous? Appelez-nous maintenant ou inscrivez-vous pour plus d'informations. Nous serons heureux de vous aider !